Проблема с кадрами – есть ли решение?

 

Вопрос кадров для строительной области в нашей стране в последнее время становится все более актуальным. Этому вопросу и была посвящена прошедшая недавно в Санкт-Петербурге VI международная конференция «Строительное образование». На нее собрались все, кто заинтересован в наличии квалифицированных кадров и те, кто занимается их подготовкой, а так же представители органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Президент Федерации образования строителей Юрий Панибратов обратил внимание всех собравшихся на конференцию участников и слушателей, что в данной области на настоящий момент отмечается острая нехватка кадров достаточной квалификации. Возникают проблемы при подготовке специалистов и их переподготовке. Существуют и другие вопросы, требующие немедленного решения.

Основной целью с точки зрения оратора является необходимость сделать подготовку кадров для строительной области в нашей стране более быстрой и эффективной, вывести ее из состояния стазиса, в котором она находится на настоящий момент.

Вице-президент Российского союза строителей Олег Бритов предложил обратить внимание на потенциал, которым обладает Санкт-ПетербургЮ и использовать этот потенциал, чтобы решить вопрос подготовки специалистов на территории Ленинградской области, а полученный опыт затем использовать для улучшения ситуации в этой сфере на остальной территории страны. 

 


Акция

До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.

Возврат к списку

Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.

8 (800) 555-69-00
Заявки и консультации

Отправить заявку