Проблемы строительства будут решать

На данной момент в области инвестиционного климата, по словам Президента России Владимира Путина наличествуют четыре ключевые проблемы, делающие инвестиционный климат нестабильным. Это такие проблемы, как все еще сохранившиеся административные барьеры, низкая эффективность работы органов региональной власти и местного самоуправления, ограниченное количество и потенциал кадров, нехватка требующихся для создания развитой инфраструктуры и развития бизнеса финансовых ресурсов.

По словам главы Минэкономразвития Андрея Белоусова все эти проблемы подлежат решению, для чего в ближайшее время будет составлен полный список процедур, которые необходимо выполнить в сфере строительства – жилищного и промышленного. Так же будет создана специальная нормативно-правовая база для субъектов Российской Федерации, чтобы помочь в осуществлении проектов государственно-частного партнерства, а так же концессий в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Так же министр добавил, что формируется система, позволяющая обжаловать действия органов государственной власти и местного самоуправления регионов, в случае, если возникает нарушение порядка осуществления полномочий в области строительства и земельных отношений.


Акция

До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.

Возврат к списку

Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.

8 (800) 555-69-00
Заявки и консультации

Отправить заявку