Российские СРО активно развиваются без принуждения
Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина выступила в рамках «Недели российского бизнеса» с докладом, в котором сообщила, что число добровольных СРО в России в течение 2011 года выросло на 300%. По данным, предоставленным министром, на данный момент в России 894 действующих СРО, где добровольных организаций 243, а СРО в областях, где членство в саморегулируемой организации является обязательным – 894. Активный рост добровольного саморегулирования министр отметила, как положительную тенденцию, говорящую о том, что происходит не просто насаждение саморегулирования методом законодательства, но существует активная инициатива снизу.
Источник – capitalpravo.ru – регистрация предприятий
До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.
Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.