Стратегия развития СРО будет разработана специалистами

Так как процесс развития саморегулирования в Российской Федерации находится еще в самом разгаре, работа над созданием лучшей стратегии для этого процесса не прекращается. Пресс-служба ТПП РФ сообщила о том, что совет ТПП РФ по саморегулированию в области предпринимательской и профессиональной деятельности принял решение о создании рабочей группы, чьей задачей станет разработка стратегии для развития процесса создания и деятельности СРО в России.
На должность руководителя этой рабочей группы был назначен Алексей Каминский – президент СРО «Экспертный совет». Так же продолжается набор кандидатур желающих войти в формирующуюся группу для участия в ее работе. Все желающие принять участие могут подавать заявки. Представить свои кандидатуры требуется до 31 января 2014 года. Заявки принимает ответственный секретариат Совета.
От руководителя рабочей группы по разработке стратегии развития саморегулирования ожидается, что он сформирует план, по которому будет вестись работа, и сделает доклад на эту тему на одном из первых заседаний Совета, планирующихся в 2014 году. В основу плана ляжет состояние системы саморегулирования на данный момент и тот опыт, что уже был получен.

 

Источник – capitalpravo.ruСРО Новосибирск


Акция

До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.

Возврат к списку

Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.

8 (800) 555-69-00
Заявки и консультации

Отправить заявку