Вечная тема о защите интеллектуальной собственности – теперь и в проектировании

Круглый стол на тему «Результаты интеллектуальной деятельности в проектировании и архитектуре» пройдет  в рамках третьей Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство». 

Вопросы того, как возникают, оформляются, используются и защищаются исключительные права на объекты архитектуры, очень важны в том, что касается развития сферы саморегулирования. По результатам круглого стола планируется принять документ, включающий в себя все пожелания участников по поводу того, как должна обеспечиваться защита результатов интеллектуальной деятельности в области проектирования. После чего будут сформулированы предложения изменений в действующем законодательстве.

Организаторы предлагают заинтересованных в теме представителей проектных СРО вступить в дискуссию, так как очень важно вынести совместное решение проектных организаций, чьей деятельности тема касается напрямую.

 

Источник – capitalpravo.ru срочная выписка из единого реестра юридических лиц


Акция

До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.

Возврат к списку

Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.

8 (800) 555-69-00
Заявки и консультации

Отправить заявку