Отставка руководителя Госстроя не окажет негативного влияния на рынок недвижимости

Недавно ушел в отставку заместитель главы Минрегиона РФ, руководитель федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) Владимир Коган. Это событие вызвало у многих заинтересованных лиц вопросы и опасения: как на рынке недвижимости в нашей стране скажется отставка руководителя Госстроя?

Эксперты утверждают, что никакого влияния на происходящие на рынке недвижимости процессы это событие не окажет. Рынок недвижимости имеет собственные законы, по которым развивается, это законы спроса и предложения, на которые перестановки в государственных органах влияют лишь косвенно, приводя разве что к временной приостановке новых контрактов.

Такие вопросы, как процесс согласований, выбор площадок и прочее решаются через другие структуры, поэтому, вне зависимости от того, кто занимает пост Госстроя, рынок российской недвижимости будет продолжать функционировать в прежнем режиме.

 


Акция

До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.

Возврат к списку

Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.

8 (800) 555-69-00
Заявки и консультации

Отправить заявку