Вопросы изменения законодательства все еще актуальны

 

На шестом по счету заседании Экспертного Совета НОСТРОЙ, посвященного тому, какие совершенствования необходимо внести в законодательство, регламентирующее вопросы строительной сферы, было рассказано о результатах рассмотрения проектов экспертного заключения на законопроект «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации» и поправок к проекту ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О саморегулируемых организациях».

Окружные конференции, на которых были рассмотрены данные документы, единодушно одобрили проект экспертного заключения, который уже принят в первом чтении Государственной Думой. А вот поправки к Федеральному закону вызвали разные мнения. Экспертам поручили доработать документ, учтя все внесенные поправки.

 

 


Акция

До 31 июля при оформлении допуска СРО подбор специалистов и оформление документов бесплатно, стоимость всех услуг снижена до 5 000 руб.

Возврат к списку

Специалисты нашей компании ответят на Ваши вопросы, подберут лучшие условия вступления, заполнят все документы и помогут с подбором и аттестацией специалистов.

8 (800) 555-69-00
Заявки и консультации

Отправить заявку